В МБДОУ детский сад № 3 .проходит вакцинация  воспитанников и сотрудников от гриппа. Работники образовательных учреждений входят в группу риска, подлежащую обязательной вакцинации.
Иммунизация проведена в соответствии с Национальным календарем прививок.

Просмотров: 515 | Добавил: Викторовна | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Реализация плана месячника безопасности

В МБДОУ детский сад №3 продолжаются мероприятия в рамках  реализации плана месячника безопасности. В игровой форме с детьми второй младшей группе было проведено  занятие  по основам безопасности и жизнедеятельности во 2-й младшей группе "Б" на примере сказки " Волк и семеро козлят".На занятии дети расширили и углубили знания о правилах поведения в различных ситуациях, а именно, когда нельзя открывать дверь незнакомым людям! Дети группы "Непоседы" побывали сегодня в студии программы "В мире опасных предметов". К ним в гости пришел профессор Степан Михайлович со своим другом и помощником зайкой Степашкой. Вместе с ними детей познакомили с видами опасных предметов, с которыми мы встречаемся в быту,узнали об их необходимос ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Викторовна | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Мы живём в мире, который полон неожиданностей, порой неприятных и опасных. Наша задача-научить ребенка адекватно и осознанно действовать в любой ситуации. Тема сегодняшнего занятия "Осторожно!Огонь". Пожар проще предупредить, чем потушить!!!

Просмотров: 514 | Добавил: Викторовна | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, дети которых посещают МБДОУ детский сад №3!
С 1 октября 2020 года у нас работают :
- Педагог-психолог- Чекмарева К.М.
- Педагог-логопед Виноградова Е.
Желающие получить квалифицированную помощь, могут записаться по тел.: 89201698013, либо у воспитателя группы. Консультации бесплатные.
Ждем вас, работаем для вас и ваших детей!

Просмотров: 484 | Добавил: Викторовна | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые молодые мамы г. Кувшиново и района!
На базе МБДОУ детский сад №3 с 1 октября возобновляет свою работу группа неполного дня.
Мы ждем вас каждый вторник с 10:00
Вам помогут определить особенности развития вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.
По всем возникшим вопросам ответим по телефону:
848257 4-48-20, 89201698013 или обращаться по адресу: г. Кувшиново,ул. Володарского, дом 2-а
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Викторовна | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Анитеррористическая безопасность

Памятка по антитеррору.

Что такое терроризм? Это одно из самых страшных преступлений. Цель террористов – убить за один раз как можно больше людей или захватить побольше заложников, чтобы держать их в неволе и мучить.

Памятка

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Интегрированное занятие по ПДД в средней группе «Б»

< ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября - единый день солидарности в борьбе с терроризмом. В МБДОУ дет ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад №3 прошел Всероссийский открытый Урок здоровья

2 сентября урок здоровья во всех возрастных группах..Дети побывали в роли врача, медицинской сестры и пациентов. Педагоги сделали акцент и на сложную эпидемиологическую ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Викторовна | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

День знаний!

1 сентября важный день не только для школьников, но и для дошколят. Во всех  группах МБДОУ проведен праздник, посвященный «Дню знаний».

Просмотров: 469 | Добавил: Викторовна | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 31 32 »