Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит эта информация для Вас! ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Викторовна | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 751 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

21 октября Тверская область отмечала новый региональный праздник - День герба и флага Тверской области.

Воспитание маленького гражданина начинается с ознакомления с социальным миром и предполагает углубление представлений о Родине - России, о расширении кругозора в области государственной символики (флага, герба, гимна России), а так же о знакомстве достопримечательности региона, в котором живут дети.

... Читать дальше »

Просмотров: 958 | Добавил: Викторовна | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 октября прошел районный фестиваль-конкурс русской песни «Русская песня – 2019».

Наш детский сад представлял ансамбль «Ладушки» в составе детей подготовительных групп – Ковалева Ульяна, Кургузова Маргарита, Слад ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

06.09.2019 г. в МБДОУ детский сад № 3 прошел установочный педагогический совет. Подведены итоги летней оздоровительной работы, рассмотрены годовые задачи, которые предстоит выполнить сотрудникам учреждения в новом учебном году и определены мероприятия годового плана работы. Состоялось обсуждение изменений в работе коллектива в части воспитательно-образовательной деятельности в ДОО

Просмотров: 777 | Добавил: Викторовна | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошел Конкурс чтецов по творчеству Б. Заходера «Моя Вообразилия».

В конкурсе приняли участие дети подготовительных групп «а» и «б» и старших групп «а» и «б».

Ведущая рассказала детям о детстве и творчестве автора. Затем открыла конкурс. ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Викторовна | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

1 сентября важный день не только для школьников, но и для дошколят.У нас прошла торжественная встреча детей,родителей и воспитателей! Дети показали флешмоб " Я, ты,он,она - вместе целая страна"!.Затем все прошли на свои участки продолжать праздник!

Просмотров: 772 | Добавил: Викторовна | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 814 | Добавил: Викторовна | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

День «Государственного флага Российской Федерации»

« Юные патриоты»

В России есть множество важных праздников, один из них — это День Государственного ф ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Викторовна | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

У нас в детском саду милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Главные помощники в нашей работе родители и мы им за это благодарны.
В детском саду работают трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей сотрудники.
Детский сад обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление.
Мы хотим, чтобы дети чувствовали себя комфортно, развивались в соответствии со своими возможностями, способностями.
Дети приобщаются к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса:
... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: Викторовна | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 31 32 »