1.Правила внутреннего распорядка воспитанников

2. Коллективный договор

3. Правила приема,порядок и основание перевода,отчисления и восстановления воспитанников

4. Приказ "Об утверждении Приема, порядок и основания перевода, отчисления и  восстановления воспитанников

5. Положение о режиме работы организации и о режиме занятий воспитанников

6. Положение о формах, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Не предусмотрено!

7. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

8. Положение об аттестационной комиссии образовательной организации

9. Положение об оказании платных образовательных услуг в образовательной организации

Не оказываются!

10. Положение о порядке регламентации и оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад №3 и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

11. Постановление О внесении изменений в постановление администрации Кувшиновского района от 17.04.2015 №138 "Об установлении размера родительской платы по содержанию и уходу за ребенком в детских дошкольных учреждениях Кувшиновского района,реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

12.Правила приема, перевода, и отчисления воспитанников в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3

13. Положение О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ детский сад №3

14. Приказ О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

15.План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

16. Положения о педагогической этике (профессиональных нормах и т.д.)

17. Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

18. Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

19. График вакцинации сотрудников

20. Постановление " Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детских дошкольных учреждениях Кувшиновского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

21.Постановление " Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детских дошкольных учреждениях Кувшиновского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

22. Штатное расписание 2023г.