1.Правила внутреннего распорядка воспитанников

2. Коллективный договор

3. Правила приема,порядок и основание перевода,отчисления и восстановления воспитанников

4. Приказ об утверждении правил внутреннего трудового распорядка работников

5. Отчет о результатах самообследования

6. Приказ "Об утверждении Приема, порядок и основания перевода, отчисления и  восстановления воспитанников

7. Положение о режиме работы организации и о режиме занятий воспитанников

8. Положение о формах, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Не предусмотрено!

9. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

10. Положение об аттестационной комиссии образовательной организации

11. Положение об оказании платных образовательных услуг в образовательной организации

Не оказываются!

12. Положение о порядке регламентации и оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад №3 и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

13. Положения о педагогической этике (профессиональных нормах и т.д.)

14. Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

15. Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

16. График вакцинации сотрудников

17. Постановление " Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детских дошкольных учреждениях Кувшиновского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

18.Постановление " Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детских дошкольных учреждениях Кувшиновского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

19. Штатное расписание 2023г.