Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в реализации регионального проекта "Читаем вместе"

Цель проекта: Возрождение традиций семейного чтения, содействия воспитанию интереса к детской книги на произведениях классиков российской культуры, в том числе произведениях тверских детских писателей и поэтов, в соответствии с Приказом Министерства образования Тверской области № 356/ ПК от 29.03.2023

По прочитанным произведениям в детском саду оформлены выставки рисунков, фотогалерея " Мама, папа,я - читающая семья", выставка поделок.

Вся информация о реализации проекта будет освещаться на сайте ДОУ и на страницах Соц. сетях.

В проекте участвуют 11 групп детского сада.

Продолжаем реализовать проект " Читаем вместе". Цель -  Повышать  компетентность родителей (законных представителей) в вопросах воспитания ребенка, возрождать  начиная с раннего возраста традиции семейного чтения, приобщать ребенка к чтению книг и обдумывать их содержания.