Понедельник, 24.06.2019, 17:38

«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 1 » До свидания, детский сад!
    До свидания, детский сад!

До свиданья, до свиданья,
    Наш любимый детский сад!
    Были мы с тобою вместе
    Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада № 3 является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Минченко Елена Петровна и Маркова Наталья Викторовна вели весь праздник в  стиле « Стиляги», а Поликарпова Евгения Викторовна и Фролова Галина Николаевна провели утренник в форме « Минута славы»

Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Соколовой Ю.Ю.

Всех родителей дети порадовали танцами «Радуга – дуга» с красочными веерами и танцем «Стиляги», где показали умение двигаться.

Сюрпризным моментом стал выход отцов, которые очень трогательно читали своим дочкам стихи, а потом, неожиданно для всех, станцевали со своими дочурками танец «Стиляги»,и « Родные люди». У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

Заведующая детским садом Суворова Л.Б. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары .

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 288 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0