Экскурсия в школу

13 октября будущие первоклассники, дети из подготовительной групп "Гномики" и "Капелька" , традиционно посетили КСШ№1. Это одна из форм знакомства воспитанников подготовительных групп со школой, с переменами в их будущей жизни. Конечно, они бывали в школе, как братья и сестры старших школьников, но в этот раз будущие первоклассники познакомились с учителями начальных классов и даже посидели за школьной партой. Самые яркие эмоции и впечатления - это спортивный зал, где состоялся товарищеский матч по футболу с учениками 4 класса . Побывали в учебных кабинетах, а в кабинете информатики познакомились с учителем Галиной Анатольевной, которая рассказала про компьютеры, мониторы и профессию программиста. В библиотеке нас ждала Мы вместе читали стихи, отгадывали загадки, приняли участие в мини-викторине и получили маленькие подарки. Нина Юрьевна пригласила нас в школьный музей. Аня и Денис рассказали историю школы, показали школьные принадлежности ,парты и много других старинных и таинственных вещей. Первое знакомство со школой вызвало у наших ребятишек желание пойти в школу, интерес к школьной жизни. Большое спасибо, гиду-экскурсоводу Голубевой Маргарите Юрьевне за интересное знакомство. Ждем новых встреч!!!

Просмотров: 853 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0