Конкурс " Осеннее настроение"

Осень – это начало учебного года. Это прогулки по опустевшим аллеям в парке. Это разноцветные краски жизни, стоит только присмотреться ко всему. Это сбор природного материала для удивительных работ. Это много фантазии и вдохновения.
Как известно дети очень любят творить из даров природы, порой создавая удивительные шедевры. Что дарит нам осень? Это сухие яркие листья, шишки разных форм, сухоцветы, желуди, каштаны, причудливые веточки, семена различных форм и окрасок.
Вот и мы в начале учебного года в нашем детском саду объявили конкурс «Осеннее настроение». Дети и их родители с удовольствием приняли участие в конкурсе. Принесли очень интересные поделки. А ребятки с удовольствием рассказывали о том, как делали поделки вместе с мамой или папой, дедушкой и бабушкой.

Дорогие родители, бабушки и дедушки!
Большое спасибо, что Вы приняли активное участие в конкурсе поделок .

Просмотров: 894 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0