Конкурс " Осенние фантазии"

«Осенние фантазии»

Осень -  замечательная пора! Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству. Стало уже традицией каждой осенью в детском саду проводить выставку поделок из природного материала,  чтобы «поймать» увядающую и ускользающую красоту этого времени года. В этом году выставка стартовала под названием: «Осенние фантазии»  и  объявили  конкурс на самую  красивую и интересную поделку.  Удивил, восхитил, заинтересовал творческий подход авторов к созданию поделок. Они умело и  смело  соединили природные материалы: осенние листья, желуди, семена, фасоль, мох, овощи, фрукты, цветы, шишки и заставили восторгаться красотой природы. Гости выставки голосовали за понравившиеся работы, члены жюри подвели итоги и торжественно наградили победителей.Выставка проводилась с целью привлечь  родителей к совместной творческой деятельности, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания.

Просмотров: 1112 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0