Конкурс Рождественский подарок

В ДОУ прошел педагогический совет по теме " Формирование базовой культуры дошкольников на основе отечественных традиционных духовных и нравственных ценностей с учетом национально- регионального компонента образовательной программы ДОУ" НА заседании выступили с докладами и презентациями воспитатели Успенская Е.А., Корешкова И.А., муз.руководитель Бойцова М.Р.Старший воспитатель С.В.Крутелева провела тренинг " Как сохранить душевное равновесие", и обзор дополнительной программы " Родной свой край люби и знай". В заключение подвели итог конкурса творческих работ педагогов, детей и родителей " Рождественский подарок".По итогам открытого голосования победил топиарий " Рождество" - совместная работа педагогов, родителей и детей 2 младшей группы "А". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Просмотров: 1016 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0