Наш детский сад для вас.

У нас в детском саду милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Главные помощники в нашей работе родители и мы им за это благодарны.
В детском саду работают трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей сотрудники.
Детский сад обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление.
Мы хотим, чтобы дети чувствовали себя комфортно, развивались в соответствии со своими возможностями, способностями.
Дети приобщаются к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса:
•воспитатели позаботятся о том, чтобы дети стали самостоятельными, общительными, активными, сильными, ловкими, любознательными, научились мыслить, развили свои творческие способности, приобщились к миру искусства, научились создавать свои художественные творения, научились быстро бегать, ловить и бросать мяч и многое другое;
•музыкальный руководитель раскроет таланты детей, и они будут настоящими маленькими артистами.

*заведующая позаботится о комфортном пребывании детей и вкусном, калорийном питании.

*старший воспитатель создаст условия для разностороннего развития ваших детей.

Ждем Вас, в нашем ДОУ!!!

Просмотров: 832 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0