Педагогический совет

Сегодня в МБДОУ детский сад №3» состоялся тематический педагогический совет «Совершенствовать систему работы психолого педагогической компетентности родителей посредством нетрадиционных форм работы ».
Вначале выступила старший воспитатель Крутелева Светлана Викторовна ознакомила педагогов с результатами тематическоог контроля « Создание эффективных условий для детско родительского проектирования и нетрадиционных форм работы». Затем подвела итоги анкетирования родителей и педагогов. Далее руководители кружков « Ритмопластика» - Трухтанова Ю.А. и « Волшебные ручки» - Колотухина Г.И. подвели итоги работы кружков.

В практической части педагоги проанализировали свои затруднения по работе с родителями. Деловая игра ««Взаимодействие с родителями дошкольников» стала демонстрацией педагогического роста.
Завершился педагогический совет подведение итогов конкурса на лучший

« Нетрадиционный буклет для родителей».

Просмотров: 828 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0