21:35
Праздник Осени

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? С 17 по 20 октября в нашем детском саду прошли праздники Осени. К этому событию готовились не только дети,но и мы, педагоги! Дети под руководством музыкальных руководителей Юлии Юрьевны и Марины Робертовны подготовили песни и танцы, при поддержки родителей и нас, воспитателей, подготовили стихи об осени. Мы с коллегами играли роли. Праздники прошли на ура!  Дети были эмоциональны, участвовали в конкурсах.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

 

  

Просмотров: 1066 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 swetlanakruteleva • 08:25, 24.10.2016
Большое спасибо всем педагогам детского сада! Детям очень понравился праздник и угощение Осени! Родители группы " Гномики"!
avatar