« Родной свой край – люби и знай»

24 ноября в рамках реализации регионального компонента образовательной программы ДОУ« Родной свой край – люби и знай», а также в рамках тематической недели « Трудовое воспитание детей», дети подготовительной группы показали игровой спектакль « Как Вовка профессию выбирал». Цель: познакомить детей с главной профессией родного города – бумажник. В форме игрового спектакля дети получили урок: нужно учиться и начинать с малого, чтобы стать начальником, директором и даже президентом. На мероприятие были приглашены родители детей, а также представители Каменской бумажно - картонной фабрики. Они рассказали, что что создавать бумагу и картон, управлять сложными механизмами также важно и интересно, как руководить людьми.

Просмотров: 797 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0