Театральная постановка в гостях у ребят.

Сегодня в детском саду прошел спектакль Кимрского театра драмы и комедии

«Привет, Мартышка!» Позитивная, добрая история по мотивам известных, любимых сказок Г. Остера. Любознательная Мартышка, рассудительный Слоненок, деятельный Попугай и просто «замечтательный» Удав. Они дружат, общаются, придумывают новые забавные занятия, смеются, учатся и размышляют о простых истинах, радуются каждому дню и особенно встрече со своими маленькими друзьями – зрителями.

На протяжении всего театрального действа герои, во главе с беззаботной Мартышкой, дети разбирались в тонкостях жизни, выясняли все ли в этом мире материально или же есть что-то, что невозможно потрогать руками, но это что-то очень, очень приятное и радостное. Именно таким и оказался «привет» от Удава, который так озадачил маленькую Мартышку. Нужно ли говорить друзьям и близким добрые слова или же важнее подарок? Все это малыши выяснили вместе с любимыми героями. Спектакль очень понравился малышам, в заключение все сделали фото на память!

Просмотров: 949 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0