Волонтерское движение.

Сегодня нас посетили волонтёры ВПСО"СОВА' - Анна Ильина и Анастасия Журавлева.Была проведена беседа с детьми подготовительной к школе группы по теме "Свой - чужой". Волонтёры наглядно продемонстрировали детям, как нужно вести себя с незнакомыми людьми, как звать на помощь.Дети смотрели поучительные ролики и анализировали действия персонажей.Беседа была проведена в доступной для дошкольников форме - игровой, дети поиграли в дидактическую игру "Свой - чужой".
В конце беседы дети получили дипломы:"Участник детской школы безопасности "Совенок" и эмблему "Совенок". Беседа детям очень понравилась, в течении дня они в игре закрепляли свои знания.Спасибо большое Вам, волонтеры ВПСО"СОВА" за Ваш труд.

Просмотров: 331 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0