"Воспитатель года-2022"- региональный этап Всероссийского конкурса

Вот и прошёл долгожданный финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2022" Организаторы объявили победителей.Напомню, за почётное звание "Воспитатель года -2022" боролись 23 педагога региона, во второй этап вышли 10 педагогов, среди них и воспитатель нашего детского сада, Чекмарева Ксения Михайловна. И вот настал заветный момент.Из 10 финалистов объявили 5 победителей.В номинации
" Лучшая педагогическая находка" победитель - Чекмарева Ксения Михайловна , воспитатель МБДОУ детский сад №3. Хочется  пожелать  Ксении Михайловне творческих успехов, богатство и разнообразие форм, методов, приемов которые бы учили дошкольников мыслить, искать, обобщать, деятельность с детьми.
Мы поздравляем тебя с этой победой!

Просмотров: 248 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0