12 февраля в нашем детском саду прошел педсовет « Игра – королева детства» в виде судебного заседания.

В роли « обвинителя», выступила старший воспитатель Крутелева С.В., а педагоги были « свидетели и защитники». Трухтанова Ю.А. представила презентацию « Каждый день в игре», Алексеева О.В. представила доклад « Организация сюжетно – ролевой игры»,

Кузьмина Т.Н. выступила в роли защитника « Игрушки в жизни ребенка».

Затем прошел аукцион педагогических идей « Дидактические игры руками педагогов».

Аукцион прошел в оживленной и добродушной обстановке. Победителем аукциона стала воспитатель старшей группы Е.В. Поликарпова со своей игрой «Формидо». Она была награждена грамотой от заведующего и ценным призом! МОЛОДЦЫ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 1510 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (1)

В МБДОУ прошли утренники, посвященные празднику Защитников Отечества! Праздники прошли весело, задорно.

Утренники прошли в виде соревнований, где дети проявили смелость, ловкость и отвагу.

Просмотров: 1138 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)