Небрежность с огнём - причина пожара.

В разгаре март. Солнышко пригревает всё сильнее, и снег скоро совсем стает. Обнажится земля, а вместе с ней сухая трава и накопившийся за зиму мусор. Жители района и владельцы дачных домов начнут приводить в порядок прилегающую к жилью территорию.

В это время резко возрастает количество пожаров из-за неосторожного обращения с огнём. В Тверской области только в пожароопасный период 2017 года подразделения ГПС бо-лее 1000 раз выезжали на ликвидацию неконтролируемых палов сухой травы общей площадью свыше 2000 гектар.

Весной 2017 года сухая трава и мусор начали гореть в середине апреля и продол-жалось это до конца мая. В этот период было зафиксировано более 50 в ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Викторовна | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в ДОУ в рамках духовно - нравственного воспитания прошел кукольный спектакль « Ноев Ковчег», который подготовили и показали детям прихожани Прихода Преподобного Амвросия Оптинского. Протоирей Анатолий Волгин в игровой форме рассказал историю, а весь его рассказ сопровождался показом замечательных кукол. В заключение дети смогли сами поиграть с ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: Викторовна | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)