МБДОУ детский сад №3 проводит Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям нашего города -  безопасные дороги!».

С воспитанниками организованы: беседы, игры, викторины, акция «Водитель, ты тоже родитель» и, конечно, практические тренинговые занятия.

Просмотров: 898 | Добавил: Викторовна | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Объявляется набор детей 4,5,6,7 лет.

На базе нашего детского сада, в рамках дополнительного образования начинают работать кружки :

- Театральная студия ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: Викторовна | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

В МБДОУ Детский сад №3 продолжается месячник безопасности. Воспитанники старшей группы подготовили для малышей театрализованную постановку по произведению С.Я. Маршака «Кошкин дом». С самыми маленькими воспитанниками проведена игра «Опасные и безопасные предметы». Воспитанники средней группы стали участниками интерактивной тренинговой постановки «Колобок» в новом прочтении, в контексте личной безопасности.

Просмотров: 825 | Добавил: Викторовна | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)