22 ноября подготовительная группа нашего детского сада посетила предприятие «Кувшиновский хлеб». Экскурсия Галины Евгеньевны увлекла как детей, так и взрослых. Нас познакомили с производством, рассказали о старинных обычаях выпекания хлеба. Было очень познавательно и интересно. Дети с радостью наблюдали мастер- класс изготовления хлебо – булочных изделий. В заключении нашей экскурсии мы провели фотосессию со сказочными героями, которые расположены на территории гостиничного комплекса «Каменка»;так же детям и взрослым вручили сладкие угощения. Мы благодарим организаторов, руководителей за теплый и ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Викторовна | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября свои двери перед детьми подготовительной группы детского сада №3 открыла школа №1.Нас встретили с теплотой и вниманием. Познавательную экскурсию по школе провела Маргарита Юрьевна.Мы посетили информационный центр, библиотеку, музей школы, зал для занятия самбо, кабинет шитья для девочек и технологии для мальчиков. Детям у ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Викторовна | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)