Воспитанники МБДОУ детский сад № 3 присоединяются к поздравлениям  ветеранов и вместе с родителями сделали рисунки, открытки в подарок к 9 мая - Дню победы. Эти открытки и рисунки  будут доставлены своим адресатам по окончанию самоизоляции.

... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Викторовна | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

#Солдатский платок# МБДОУ 3 Кувшиново. Наш детский сад присоединился к акции #"Солдатский платок", которая посвящена памяти людей,которые участвовали в Великой Отечественной войне,защищая нашу Родину! невозможно каждому участнику войны поставить памятник, а сшить памятный платок можно. Будим чтить память тех, кто сражался за нашу Великую Родину!

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Викторовна | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Самоизоляция МБДОУ 3 проходит успешно. Воспитанники всех групп делают поделки,рисуют,лепят из пластилина и не только. Дети подготовительной к школе группе приняли участие в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета-2020". Для участия в данном форуме мы рисовали рисунки по заданной тематике. Участники получили свидетельства.Мы не останавливаемся на достигнутом и движемся к новым победам! К.М. Чекмарева
" ... Читать дальше »