8 ноября - день скороговорки! Мы запустили онлайн - конкурс и пригласили родителей принять в нем участие вместе с детьми - произнести скороговорку и записать на видео. Было много отзывов. Конкурс закончился.подведены итоги, учитывалось количество лайков, но решающее слово было за членами жюри. Учитывалась чистота речи, темп прочтения, эмоциональный настрой ребенка, участие родителей. Спасибо Вам, за неравнодушное отношение к нашим мероприятиям! МОЛОДЦЫ!!!

1 место - Смирнова Арина _ старшая группа "б"

2 место - Семенова Пелагея- старшая группа "а"

3 место - Махмудова Майя - старшая группа "б", , Тарасова Алена - старшая группа"а"

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 468 | Добавил: Викторовна | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

День написания бумажных писем.
Из - за новых санитарных требований воспитанники разных групп сейчас не участвуют в совместных мероприятиях и не пересекаются.Используя эту ситуацию мы запустили проект " День написания бумажных писем"

Посткроссинг - проект, который подарил по всему миру возможность обмениваться открытками. В рамках этого проекта в нашем детском саду дети вместе с воспитателями оформляют и отправляют воспитанникам других групп письмо - рисунок. В нем они рассказывают чем занимались. Каждое новое письмо дарит детям много эмоций. Они с интересом угадывают какие события прошли в других группах, и вспоминают свои достижения, чтобы тоже рассказать о них в письмах - рисунках. Своим письмом с нами делятся дети группы №10

  ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Викторовна | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)