Сегодня дети подготовительных групп нашего детского сада были приглашены на Новогодний спектакль в районный дом культуры.
Были прекрасный Снеговик, Зимушка и Тигр, и баба Яга,и Леший ,чудесный Дед Мороз и восхитительная Снегурочка! Сам спектакль интересный и качественный. Гланое, дети были не просто зрители,а активные участники, они и пели , и танцевали,и отгадывали загадки и помогали Снегурочке. Декорации, световые проекции — всё на уровне! Даже взрослому смотреть очень интересно!!! Взрослые нашего детского сада вместе с детьми, выражаем огромную благодарность коллективу, подготовившему спектакль, и говорим спасибо за чудесную Новогоднюю Сказку, за сладкий сюрприз.Все настолько здорово и прекрасно!!   Спасибо Вам!!!! Придём ещё на другие&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Викторовна | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)