Отчет о субботнике в МБ ДОУ детский сад №3 , проведенного в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая волна -2016»

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.  Вот и мы решили посвятить неделю с 3 по 7 октября уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие все сотрудники МБДОУ, дети.  Вооружившись граблями, лопатами и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела». Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы,  обследовано и отремонтировано игровое оборудование. С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, мы отлично поработали, продуктивно и душевно. Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение.

Просмотров: 2198 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0