15:43
Внеплановая тренировка по эвакуации воспитанников

Внеплановая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников при возникновении пожара  и отработки навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожара.

 21 мая 2019

 Сегодня утром в МБДОУ детский сад № 3 проведена внеплановая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников при возникновении пожара в связи с организацией тренировки по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожара.
Сотрудники отработали навыки действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечили выполнение требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области пожарной безопасности. 
С сотрудниками и воспитанниками были проведены соответствующие инструктажи. После подачи сигнала о возникновении условного пожара на пищеблоке, в соответствии с инструкцией был организован процесс эвакуации через наиболее безопасные эвакуационные пути и выходы, обеспечивающие возможность эвакуации людей в безопасную зону (на асфальтированную площадку старшей группы) в кратчайший срок. Эвакуировано: 190 детей и 40 сотрудников. Время эвакуации 4 мин 04 сек.

 

 

Просмотров: 833 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar