В ДОУ прошли открытые итоговые мероприятия кружков: " Волшебные ручки" - руководитель Г.И.Колотухина, " Театральная студия" - руководитель М.Р. Бойцова.Была показана сказка для детей ДОУ " Гуси лебеди".

Просмотров: 826 | Добавил: Викторовна | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

В ДОУ прошло РМО по теме : "Игровые обучающие ситуации как одна из эффективных форм работы с дошкольниками"

Педагоги района активно участвовали в работе мероприятия. Особый интерес вызвала деловая игра, которую подготовила и провела Крутелева С.В.- руководитель РМО, в ходе игры педагоги разбирали проблемные ситуации, учились определять типы игровых обучающих ситуаций. Затем были показаны занятия в группах:

1. « Электроприборы и электричество» - с использованием игровой обучающей ситуации – оценки. ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Викторовна | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)