Звуки Победы!

Звуки Победы.

23.04.2016г. в городе Кувшиново  в РЦД состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Звуки Победы», который внес неоценимый вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения. В конкурсе приняли участие дети из подготовительных групп нашего детского сада. Фестиваль подарил массу впечатлений участникам, родителям, членам жюри и конечно зрителям. Звучали замечательные песни: забытые и новые, веселые и грустные, с оригинальной аранжировкой  и современными яркими заставками. Ансамбль мальчиков под руководством Соколовой Ю.Ю. одержал победу , занял первое место в фестивале-конкурсе «Звуки Победы».  Мы поздравляем победителей: Гусева Тимофея, Терюшкова Ваню, Никифорова Егора, Садовникова  Даниила, Григоряна Артема, Саджина Гришу, Старикова Севу и Ковальчука Артема.   Ждем новых побед!

Просмотров: 1124 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
1 Викторовна • 11:44, 26.04.2016
Молодцы! Поздравляю вас с победой в конкурсе!