Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства на лучший проект сотрудничества ДОУ и семьи. От нашего ДОУ было заявлено 11 работ, а всего приняло участие в конкурсе -  44 работы . Конкурс проводился с целью повышения значимости проектной деятельности, как средства взаимодействия ДОУ и родителей, воспитанников путем организации единого образовательного пространства

Воспитатель 2 младшей группы – Трухтанова Юлия Александровна заняла 3 место со своим проектом « Формирова ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (2)

16 апреля 2016 в рамках месячника по благоустройству сотрудники МБДОУ детский сад 3 приняли участие в субботнике. Несмотря на непогоду на территории ДОО прошли работы по приведению в порядок игровых построек, цветников, игровых участков, здания, ограждения и др.

... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (1)

Cтартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Cотрудники, родител ... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Звуки Победы.                                                                       ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (1)