ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

 

РЕПОРТАЖ  С ПРАЗДНОВАНИЯ 71 ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ!

 

      Праздник 9 мая для многих противоречив: мы скорбим о наших отцах, дедах и прадедах, не вернувшихся с войны, но одновременно радуемся за тех, кто смог выжить,  радуемся каждому новому дню, новому будущему. С  каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше, поэтому именно мы должны рассказать детям об этом празднике, об этой войне.

      9  МАЯ.  ДЕНЬ ПОБЕДЫ - волнующее событие в ДОУ детский сад № 3. В каждом праздничном номере присутствовал  дух патриотизма, любовь  к своей Родине и уважение к людям, которые ковали победу. Дети торжественно спели  песню  «День Победы», вспомнили пословицы и поговорки о войне, о мужестве; читали стихи, размин ... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: Викторовна | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

   Завершился региональный этап конкурса "Воспитатель года 2016". От нашего МБДОУ принимала участие Колоскова Мария Викторовна – воспитатель1 квалификационной категории. Конкурс проходил в два этапа – заочный и очный . В заочном туре принимало участие  30 педагогов, в очный отобрали всего 12. Мария Викторовна вошла во второй тур и стала его участницей.  Конкурс объединил самых талантливых педагогов Верхневолжья, - отметила  сопредседатель оргкомитета конкурса «Педагог года – 2016», Министр образования Тверской области Наталья Сенникова. – Я уверена, что каждый педагог после конкурсов увозит с собой самое главное – это то, что он находит здесь новых друзей, приобретает опыт и знания, которые помогают двигаться вперед.

... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: Викторовна | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)