C 12.09. по 26.09.2017 в нашем детском саду проходила Неделя безопасного Мероприятия по теме проходили во всех возрастных группах в игровой форме, легко и ненавязчиво. Цель одна - не пугать ребенка дорогой и движением транспорта, а наоборот развивать в нем ответственность, уверенность, внимание, собранность, закрепить правила дорожного движения и привить на ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

Дети нашего детского сада под руководством воспитателей: Фоминой Г.И , Семеновой А.Ю, Колотухиной Г.И. приняли участие в акции экологической направленности, организованной ГБУ Тверской области "Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области" - "ВСЕМ МИРОМ ПРОТИВ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК". Ситуативные беседы и практические мероприятия прошли под лозунгом : "Чистый город начинается с каждого из нас!" Мы вместе с детьми и сотрудниками детского сада убирали мусор на территории д/с, в парке, собирали макулатуру, сажали цветы и кустарники и т.д. На конкурс отправили плакаты и рисунки: "Мы - против!", "Чтобы лес дружил с тобой, мусор уноси домой" и т. д.

• НАШИ ВОСПИТАННИКИ - ЗАЩИТНИКИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!"

Просмотров: 967 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

19 сентября в нашем детском саду прошло музыкально-театрализованное представление для детей с Алексеем Владимировичем Курбатовым. На нем дети познакомились с талантливым музыкантом, композитором, исполнителем песен. Дети приняли участия во Флешмобе "Чунга-Чанга", викторине по сказке Владимира Курбатова "Приключение Ежика", где отгадывали загадки, читали стихи, и хором исполняли песню "Чебурашка".Закончилось это представление ярким Бра ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)