День 27 сентября 2017 года в МБДОУ "Детский сад № 3" проходит под темой «День дошкольного работника». Дети всех групп сегодня по-своему выражают свое представление о празднике и его особенностях в разнообразной творческой деятельности. Воспитанники и их родители экспериментируют в способах празднования, проявляют чувства от торжественного дня, ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: Викторовна | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

23 сентября прошел традиционный праздник «Кувшиновские осенины». В этот день с 13 до 16 часов Базарная площадь стала местом притяжения всех аграриев: овощи и фрукты, молочная продукция, дары кувшиновских лесов, заготовки, издели ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: Викторовна | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)