В ДОУ прошло РМО по теме : Проектная деятельность в дошкольном образовательном учреждении с применением ИКТ технологий, в условиях внедрения ФГОС ДО.Объединение педагогов района прошло на высоком уровне.       Руководитель РМО : старший воспитатель МБДОУ детский сад №3 Крутелева Светлана Викторовна познакомила участников МО с задачами, Фомина Галина Ивановна представила презентацию: Использование ИКТ технологий при реализации образовательных проектов в работе с дошкольниками, затем Надейнова Екатерина Геннадьевна поделилась с ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Викторовна | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

1 9 декабря в ДОУ состоялось представление театра« МАЛЫШ»

Для детей работала профессиональная артистическая студия под управлением Большакова Алексея Николаевича с постановкой  ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: Викторовна | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад № 3 полным ходом идет голосование за лучшую рукотворную новогоднюю открытку.
Детско-взрослые работы стали украшением холлов, более чем удачно вписались в общую концепцию новогоднего убранства детского сада.

.

Просмотров: 857 | Добавил: Викторовна | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)