РМО " Проектная деятельность в дошкольном образовательном учреждении с применением ИКТ технологий, в условиях внедрения ФГОС ДО.

В ДОУ прошло РМО по теме : Проектная деятельность в дошкольном образовательном учреждении с применением ИКТ технологий, в условиях внедрения ФГОС ДО.Объединение педагогов района прошло на высоком уровне.       Руководитель РМО : старший воспитатель МБДОУ детский сад №3 Крутелева Светлана Викторовна познакомила участников МО с задачами, Фомина Галина Ивановна представила презентацию: Использование ИКТ технологий при реализации образовательных проектов в работе с дошкольниками, затем Надейнова Екатерина Геннадьевна поделилась своим опытом работы с презентациями. Затем дети старшей группы пригласили всех на открытое мероприятие ОО Познание « Волшебная страна»- воспитатель 1 квалификационной категории старшей группы Колоскова М.В. В заключение руководитель РМО С.В. Крутелева провела тест ИКТ - компетентность.

Просмотров: 809 | Добавил: Викторовна | Рейтинг: 0.0/0