Уважаемые родители!

Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые,интересные дела, партнером,другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам кажется. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем Вам перейти в блок " Дистанционное обучение!

Просмотров: 560 | Добавил: Викторовна | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

krafti.

Воспитатель средней группы  Колотухина Г.И. провела с родителями и детьми онлайн занятие " Львенок".Дети с радостью приступили к работе и нарисовали великолепные картины.Весь урок построен от простого к сложному, ребенок учится и картины усложняются.После урока дети и родители посмотрели сообщение про Льва,очень интересное и познавательное!. Родители оставили хорошие отзывы, вот один из них : Кондакова Оксана " Отличный урок, все доступно , просто и несложно! Результат выше всяческих похвал. Спасибо Вам, большое.!Ждем следующих заданий.)))

Просмотров: 543 | Добавил: Викторовна | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)