Апрель насыщен разнообразными праздниками. Это и день смеха, и день птиц, и день Космонавтики, а есть еще один праздник, который отмечается 22 апреля - это Международный день Земли – праздник чистой воды, земли и воздуха. В нашем детском саду День земли проводится каждый год. На занятиях воспитатели много внимания уделяют формированию и закреплению знаний детей о Земле, как общем доме для всех людей и живых существ; о бережном и созидательном отношении к окружающему миру. Но в этом году мы в режиме самоизоляции, и это не помешало нам с сыном подготовиться к этому празднику. Мы сделали поделку, которую назвали «Все в наших руках». Давайте вместе беречь Землю и прививать нашим детям любовь к природе!

Просмотров: 575 | Добавил: seliverstovaksjusha | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)