Мы живём в мире, который полон неожиданностей, порой неприятных и опасных. Наша задача-научить ребенка адекватно и осознанно действовать в любой ситуации. Тема сегодняшнего занятия "Осторожно!Огонь". Пожар проще предупредить, чем потушить!!!

Просмотров: 48 | Добавил: Викторовна | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, дети которых посещают МБДОУ детский сад №3!
С 1 октября 2020 года у нас работают :
- Педагог-психолог- Чекмарева К.М.
- Педагог-логопед Виноградова Е.
Желающие получить квалифицированную помощь, могут записаться по тел.: 89201698013, либо у воспитателя группы. Консультации бесплатные.
Ждем вас, работаем для вас и ваших детей!

Просмотров: 44 | Добавил: Викторовна | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые молодые мамы г. Кувшиново и района!
На базе МБДОУ детский сад №3 с 1 октября возобновляет свою работу группа неполного дня.
Мы ждем вас каждый вторник с 10:00
Вам помогут определить особенности развития вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.
По всем возникшим вопросам ответим по телефону:
848257 4-48-20, 89201698013 или обращаться по адресу: г. Кувшиново,ул. Володарского, дом 2-а
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Викторовна | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Анитеррористическая безопасность

Памятка по антитеррору.

Что такое терроризм? Это одно из самых страшных преступлений. Цель террористов – убить за один раз как можно больше людей или захватить побольше заложников, чтобы держать их в неволе и мучить.

Памятка

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Интегрированное занятие по ПДД в средней группе «Б»

< ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 45 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября - единый день солидарности в борьбе с терроризмом. В МБДОУ дет ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад №3 прошел Всероссийский открытый Урок здоровья

2 сентября урок здоровья во всех возрастных группах..Дети побывали в роли врача, медицинской сестры и пациентов. Педагоги сделали акцент и на сложную эпидемиологическую ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Викторовна | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

День знаний!

1 сентября важный день не только для школьников, но и для дошколят. Во всех  группах МБДОУ проведен праздник, посвященный «Дню знаний».

Просмотров: 34 | Добавил: Викторовна | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

C 24.08. по 29.08.2020 в нашем детском саду проходила Неделя безопасного Мероприятия по теме проходили во всех возрастных группах в игровой форме, легко и ненавязчиво. Цель одна - не пугать ребенка дорогой и движением транспорта, а наоборот развивать в нем ответственность, уверенность, внимание, собранность, закрепить правила дорожного движения и привить навыки безопасного поведения на дорогах. В период проведения "Недели безопасного дорожного движения" были организованы и проведены различные мероприятия: в группах "Смешарики" и"Капелька" прошел досуг с родителями "Правила дорожного движения достойны уважения" подвижные игры, соревнования с родителями, викторина на закрепление дорожных знаков, веселые ст ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Викторовна | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

МУ Кувшиновский РОО