3 сентября в детском саду состоялось представление « Маша и Миша» Вышеволоцкого областного драматического театра. Детям очень понравилось! Они долго аплодировали артистам! В заключение встречи ,дети и артисты, сделали снимок на память

... Читать дальше »

Просмотров: 1282 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

Наша гордость!!

3 сентября, нашим воспитанникам, посещающим кружок

« Самбо», были присвоены юношеские разряды

Бессонову Артему - юношеский разряд 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 1233 | Добавил: Викторовна | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября 2015 года в МДОУ № 3 п.  в рамках инициативы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П. Астахова с целью формирования в каждом ребенке уверенности в своих способностях и желания развивать свои таланты  было проведено развлечение «Я – ТАЛАНТЛИВ!», где выступили воспитанники в разных номинациях.
По сценарию праздника Буратино и Мальвина угадывали способности детей, играли , загадывали загадки. Дети демонстрировали свои таланты в пении, в танцах, в декламации стихов.  В заключение праздника дети рисовали на асфальте картинки Мира на Земле.

Затем дети прошли в групповые , где были проведены тематические занятия на тему « Мир на Земле».

... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Добавил: Викторовна | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие    коллеги!!!  Уважаемые родители!

С праздником! С началом учебного года!

Творческих успехов, желаемых результатов, взаимопонимания,  увлеченных детей и всего – всего самого хорошего и светлого!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 1225 | Добавил: Викторовна | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Наш флаг – совсем не прост. Он символ нашей Родины, страны которой мы гордимся и искренне восхищаемся… Мы живем и в нашей жизни происходит так много! А флаг России также реет на ветру над ее просторами… Сегодня – его праздник, День флага России и я хочу пожелать вам всегда быть счастливыми  гражданами нашей страны!