Памятка "Осторожно, тонкий лёд!

Уважаемые родители и дети!

Важно знать телефоны вызова экстренных служб: 112

Уважаемые родители!

Не оставляйте детей одних! Заботьтесь о безопасности детей, придерживаясь правил безопасного поведения в быту. Это стоит Ваших усилий! Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя осторожность на собственном примере. Найдите несколь ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Викторовна | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Листопад – прекрасный повод дружно и весело потрудиться на свежем воздухе. В МБДОУ детский сад №3 прошла трудовая акция «Желтый лист опавший». Все воспитанники, от мала до велика, убирали облетевшую листву - собирали, складывали на носилки (некоторые из которых получились импровизированными) и выносили листья для дальнейшего организованного вывоза. Помощники потрудились на славу! Дети получили огромное удовольствие от процесса и результата коллективной работы и еще долго делились впечатлениями, строили планы на неделю.
Подобные сезонные трудовые акции стали доброй традицией детского сада.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 201 | Добавил: Викторовна | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Осень – это начало учебного года. Это прогулки по опустевшим аллеям в парке. Это разноцветные краски жизни, стоит только присмотреться ко всему. Это сбор природного материала для удивительных работ. Это много фантазии и вдохновения.
Как известно дети очень любят творить из даров природы, порой создавая удивительные шедевры. Что дарит нам осень? Это сухие яркие листья, шишки разных форм, сухоцветы, желуди, каштаны, причудливые веточки, семена различных форм и окрасок.
Вот и мы в начале учебного года в нашем детском саду объявили конкурс «Осеннее настроение». Дети и их родители с удовольствием приняли участие в конкурсе. Принесли очень интересные поделки. А ребятки с удовольствием рассказывали о том, как делали поделки вместе с мамой или папой, дедушкой и бабушкой.

Дорогие родители, бабушки и дедушки!
Большое спасибо, что Вы приняли активное участие в конкурсе поделок .

Просмотров: 212 | Добавил: Викторовна | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 311 | Добавил: Викторовна | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 сентября, дошкольные работники отмечают свой профессиональный праздник. Дети нашего детского сада поздравили всех педагогов по-своему. Ребята подготовительной группы  с помощью своих педагогов подготовили видеопоздравление, а старшие и средние группы подготовили концертную программу.
Присоединяемся к поздравлениям наших воспитанников! Коллеги, с днем дошкольного работника вас!

Просмотров: 167 | Добавил: Викторовна | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

27 сентября в старших группах прошел игровой досуг " Всем ли знать положено, правила дорожные?"

Где дети ,в игровой форме,расширили представления об окружающей дорожной среде и правилах дорожного движения. Учились  предвидеть опасные ситуации на дороге и принимать правильные решения.

Просмотров: 142 | Добавил: Викторовна | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

МБДОУ детский сад №3 проводит Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям нашего города -  безопасные дороги!».

С воспитанниками организованы: беседы, игры, викторины, акция «Водитель, ты тоже родитель» и, конечно, практические тренинговые занятия.

Просмотров: 218 | Добавил: Викторовна | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Объявляется набор детей 4,5,6,7 лет.

На базе нашего детского сада, в рамках дополнительного образования начинают работать кружки :

- Театральная студия ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Викторовна | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »