В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОГО ПРАЗДНИКА ПАСХИ

«Пришла к нам желанная и долгожданная весна. Вся природа, весь мир пробуждается ото сна. У нас в России приход весны особенно дорог. Весной мы празднуем праздник – Пасху. Этот праздник – праздник любви, мира и светлой жизни. Главный символ Пасхи крашеные яйца».

В настоящее время Пасха занимает очень важное место в жизни многих людей. Мы возвращаемся к нашим истокам, к вере и поэтому праздник Пасхи для нас становится нечто большим.

Это день, в который мы должны вложить позитивную атмосферу добра, любви, чистоту души и радости того, что окружает нас.

Пасха – любимый и почитаемый всеми православный праздник, он всегда был по-весеннему ярким и долгожданным!В преддверии Светлой Пасхи воспитатели гр. "Капелька" МБДОУ детский сад №3 Трухтанова Ю.А., Трухтанова Н.В. продолжают свою работу дистанционно - знакомим детей с традициями и обычаями нашего народа.

Просмотров: 668 | Добавил: Юлик | Рейтинг: 0.0/0