Сегодня нас посетили волонтёры ВПСО"СОВА' - Анна Ильина и Анастасия Журавлева.Была проведена беседа с детьми подготовительной к школе группы по теме "Свой - чужой". Волонтёры наглядно продемонстрировали детям, как нужно вести себя с незнакомыми людьми, как звать на  ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Викторовна | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

16 ОКТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХЛЕБА. Хлеб- это один из самых популярных продукт ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Викторовна | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

Мониторинг качества дошкольного образования.

Уважаемые родители! Просим Вас поделиться своим мнением о качестве дошкольного образования и помогите сделать его лучше.Пройдите пожалуйста по ссылке и ответьте на вопросы. Спасибо за сотрудничество!

Просмотров: 477 | Добавил: Викторовна | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 385 | Добавил: Викторовна | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках федерального проекта " Безопасность дорожного движения" национального проекта " Безопасные и качественные автомобильные дороги" было проведено обучающие занятие с детьми 5-6 лет. Дети играли, повторяли правила безопасности для пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах, ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Викторовна | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

А это наш выпускной!.Дорогие ребята, поздравляем вас с первым в жизни выпускным! Пускай ваш дальнейший путь будет увлекательным, успешным и счастливым! Желаем, чтобы ваше детство было ярким и красочным, а каждый день приносил новые интересные открытия! В добрый путь!

Просмотров: 398 | Добавил: Викторовна | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад № 3 прошел аналитический педагогический совет, на котором были подведены итоги работы учреждения за 2020-2021 учебный год, сделан анализ выполнения годовых задач, определены стратегии развития.

Заведующий Л.Б. Суворова. и старший воспитатель С.В. Крутелева. дали оценку работе педагогического коллектива, качеству реализации ООП ДО, уровню профессионального развития воспитателей и специалистов, результативности работы с семьями воспитанников. Кроме того, педагоги специалисты детского сада психолог Чекмарева К.М. учитель - логопед Виноградова К.М., муз.руководитель Бойцова М.Р выступили с отчетными презентациями по итогам своей работы

Просмотров: 425 | Добавил: Викторовна | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

Как празднуют День защиты детей на планете: история и традиции

Четверть населения планеты 1 июня отмечает один праздник – День защиты детей. По данным Департамента по экономическим и социальным вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Викторовна | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

22 апреля в центральной библиотеке прошёл конкурс чтецов на тему :
«Александр Невский – великое имя России»,
посвящённый празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского
 Конкурс призван сплотить детей и молодёжь  вокруг традиционных ценностей: любви к слову, культурному наследию и лучшим традициям поэтического прошлого нашей страны.
Дети старшей группы "Капелька" и подготовительной группы " Светлячок" заняли 1, 2, 3 место!!!!

1 место - Тарасова Алена, 2 место поделили Филиппова Тася и Лисицын Артем,3 место - Григорьев Андрей.

Тарасова Алена приглашена 12 мая 2021г  на конкурсное прослушивание и

Торжественн ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Викторовна | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

И казалось казалось бы, всему вышел срок
Много лет менялась в море вода
А как выйдешь, как шагнешь за порог
И от маков не уйти никуда

Маки, маки, красные маки
Горькая память Земли
Неужели вам снятся атаки
Тех, кто с этих холмов не пришли
Наши воспитанники заняли 1 место в возрастной категории 3-7 лет. Молодцы!!

Просмотров: 438 | Добавил: Викторовна | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 31 32 »