Дополнительное образование.

МБДОУ детский сад №3 осуществляет работу по оказанию дополнительных образовательных услуг. Она нацелена на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей, а также выявление и поддержку проявивших способностей.
В 2017-2018 учебном году в детском саду в подготовительной и старших группах ведется кружок по ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 1050 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

14 декабря в МБДОУ прошел конкурс юных чтецов « Чьи стихи мы знаем с детства», по произведениям С.Я. Маршака. Конкурс приурочен к году С.Я. Маршака, в связи с его 130 – летием. В конкурсе приняли участие дети от 3 до 7 лет.

Цель Конкурса - Приобщение детей к миру поэзии.

... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: Викторовна | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

30 декабря в ДОУ прошел педагогический совет « Анализ работы по трудовому воспитанию детей в ДОУ».

В ходе работы были заслушаны результаты тематической проверки, педагоги обсудили затруднения, которые они испытывают в организации трудовой деятельности дошкольников, совместно предложили пути решения. Заслушали и обсудили опыт работы по ознакомлению детей с профессиями родителей – воспитатель Г.И. Колотухина. Проанализировали, как дети отражают в рисунках свои знания о труде взрослых – воспитатель И.А. Корешкова. Провели импровизированную выставку- ярмарку дидактических игр и пос ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

День Матери!

Сколько бы тебе не было лет слово "мама" всегда будет наполнять сердце любовью и теплотой. Для всех национальностей она священна и на всех языках звучит похоже - мама, мадре, маман, има, мутер. Это большое счастье для женщины подарить миру новую жизнь - ребенка, воспитать и вырастить его!

... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

« Родной свой край – ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)