В соответствии с годовым планом в ДОУ прошла

... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: Викторовна | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в МБДОУ детский сад №3 готовятся к празднику «День народного единства», который отмечается ежегодно 4 ноября. В ходе игрового познавательного взаимодействия, а также бесед с использованием дидактического материала дети познакомились с историей праздника, рассмотрели государственные и национальные символы, национальную одежду разных народов, рисовали, соревновались, танцевали. Дети приобрели бесценный опыт, в котором они продолжают развивать гражданскую и общечеловеческую идентичность, формировать культурно - исторические ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Викторовна | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

12 октября в МБДОУ детский сад №3 был проведен плановый инструктаж по правилам пожарной безопасности.

Государственный инспектор по пожарному надзору капитан внутренней службы Комарова Елена Александровна отработала с коллективом приемы и действия по выработке практических навыков по предупреждению пожара, тушению, спасению жизни и здоровья людей и имущества.

Просмотров: 908 | Добавил: Викторовна | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября будущие первоклассники, дети из подготовительной групп "Гномики" и "Капелька" , традиционно посетили КСШ№1. Это одна из форм знакомства воспитанников подготовительных групп со школой, с переменами в их будущей жизни. Конечно, они бывали в школе, как братья и сестры старших школьников, но в этот раз будущие первоклассники познакомились с учителями на ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Викторовна | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября 2017 года руководитель МУ Кувшиновский РОО поздравила своих педагогов с Всемирным днем учителей и вручила нашим педагогам – Семеновой Алле Юрьевне Благодарность от Губернатора Тверской области Руденя Игоря Михайловича , Соколовой Юлии Юрьевне и Крыловой Татьяне Николаевне грам ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Викторовна | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

День 27 сентября 2017 года в МБДОУ "Детский сад № 3" проходит под темой «День дошкольного работника». Дети всех групп сегодня по-своему выражают свое представление о празднике и его особенностях в разнообразной творческой деятельности. Воспитанники и их родители экспериментируют в способах празднования, проявляют чувства от торжественного дня, ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: Викторовна | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

23 сентября прошел традиционный праздник «Кувшиновские осенины». В этот день с 13 до 16 часов Базарная площадь стала местом притяжения всех аграриев: овощи и фрукты, молочная продукция, дары кувшиновских лесов, заготовки, издели ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: Викторовна | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

C 12.09. по 26.09.2017 в нашем детском саду проходила Неделя безопасного Мероприятия по теме проходили во всех возрастных группах в игровой форме, легко и ненавязчиво. Цель одна - не пугать ребенка дорогой и движением транспорта, а наоборот развивать в нем ответственность, уверенность, внимание, собранность, закрепить правила дорожного движения и привить на ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

Дети нашего детского сада под руководством воспитателей: Фоминой Г.И , Семеновой А.Ю, Колотухиной Г.И. приняли участие в акции экологической направленности, организованной ГБУ Тверской области "Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области" - "ВСЕМ МИРОМ ПРОТИВ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК". Ситуативные беседы и практические мероприятия прошли под лозунгом : "Чистый город начинается с каждого из нас!" Мы вместе с детьми и сотрудниками детского сада убирали мусор на территории д/с, в парке, собирали макулатуру, сажали цветы и кустарники и т.д. На конкурс отправили плакаты и рисунки: "Мы - против!", "Чтобы лес дружил с тобой, мусор уноси домой" и т. д.

• НАШИ ВОСПИТАННИКИ - ЗАЩИТНИКИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!"

Просмотров: 967 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 31 32 »