Просмотров: 584 | Добавил: Викторовна | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 555 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

По вопросам дежурных групп

4-48-20           8-920 185 53 90  ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Викторовна | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники МБДОУ детский сад № 3 присоединяются к поздравлениям  ветеранов и вместе с родителями сделали рисунки, открытки в подарок к 9 мая - Дню победы. Эти открытки и рисунки  будут доставлены своим адресатам по окончанию самоизоляции.

... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Викторовна | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

#Солдатский платок# МБДОУ 3 Кувшиново. Наш детский сад присоединился к акции #"Солдатский платок", которая посвящена памяти людей,которые участвовали в Великой Отечественной войне,защищая нашу Родину! невозможно каждому участнику войны поставить памятник, а сшить памятный платок можно. Будим чтить память тех, кто сражался за нашу Великую Родину!

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Викторовна | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Самоизоляция МБДОУ 3 проходит успешно. Воспитанники всех групп делают поделки,рисуют,лепят из пластилина и не только. Дети подготовительной к школе группе приняли участие в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета-2020". Для участия в данном форуме мы рисовали рисунки по заданной тематике. Участники получили свидетельства.Мы не останавливаемся на достигнутом и движемся к новым победам! К.М. Чекмарева
" ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Викторовна | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема в МБДОУ детский сад №3 в средней группе "Б" Капелька -был создан краткосрочный проект "День Победы".Хоть дети находятся на самоизоляции, но дистанционная работа у них кипит.Родители вместе с детьми рисуют рисунки, занимаются пластилинографией,в совместной деятельности родителями были проведены тематические беседы для детей на данную тематику, чтение художественно ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Юлик | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые педагоги и посетители сайта!После недавнего заявления Владимира Путина о переносе парада Победы стало очевидно, что привычного 9 мая у россиян не будет. Как же можно отметить этот важный день онлайн?
Найти нужный монумент
Сайт «Помните нас» собрал больше 14 тыс. памятников, монументов, обелисков и мемориалов в России и за рубежом, посвященных Великой Отечественной войне.

Информация о них объединена в каталоге — здесь есть описание памятного места, фотография и даже указано его состояние. Найти нужный монумент можно по ключевым словам в поисковике.

Например, благодаря сайту можно узнать, что в Австрии в городе Ансфельден есть братская могила, в которых захоронены 75 советских ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Юлик | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Дистанционное образование детей в период самоизоляции.

10.04.2020

Уважаемые родители! Предлагаем вам в интересной и занимательной форме организовать образовательную деятельность с ребенком в домашних условиях в помощью образовательной платформы Образовариум.ру . Здесь в разделе "Стань школьником с Робобориком" вы найдете обучающие материалы для развития вашего ребенка. https://obr.nd.ru/

Просмотров: 616 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Покажите детям!!!!!

При просмотре этого ролика можно пальцем водить по экрану, менять угол обзора, камера вертится, как будто сам там находишься . Если поднять телефон на собой, то над головой будет небо, поворачивайте телефон вправо-влево, хоть вокруг себя! Захватывающий просмотр!

Просмотров: 546 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 31 32 »