Среда, 22.05.2019, 18:31

«  Май 2019  »

Дорогие    коллеги!!!  Уважаемые родители!

С праздником! С началом учебного года!

Творческих успехов, желаемых результатов, взаимопонимания,  увлеченных детей и всего – всего самого хорошего и светлого!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Викторовна | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Наш флаг – совсем не прост. Он символ нашей Родины, страны которой мы гордимся и искренне восхищаемся… Мы живем и в нашей жизни происходит так много! А флаг России также реет на ветру над ее просторами… Сегодня – его праздник, День флага России и я хочу пожелать вам всегда быть счастливыми  гражданами нашей страны!
    ©http://bestgreets.ru/gratters_russian_flag_day.html

Просмотров: 464 | Добавил: Викторовна | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

В детском саду начат прием детей в первую младшую и вторые младшие группы.

Добро пожаловать ! Мы рады новым воспитанникам!

Просмотров: 430 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Семья – это значит так много, семья – это слово простое,

Идите семейной дорогой, живите в любви и покое,

Детишек своих вы любите,  они – это вас продолженье,

Семейные ценности чтите,  и счастье вас ждет без сомненья!

Просмотров: 452 | Добавил: Викторовна | Дата: 12.07.2015 | Комментарии (1)

29 апреля в нашем детском саду прошел смотр – конкурс патриотической песни. Приняло участие 9 групп. Все дети очень старались .Оценивало конкурс жюри в составе :
    - М.Ю. Ершова – методист по дошкольному воспитанию РОО;
    - Суворова Л.Б. – заведующий МДОУ
    -Кобозева О.А.- родительский комитет
    - М.Р. Бойцова – муз. рук ДОУ.
    Дети пели патриотические песни, читали стихи, исполняли музыкально – патриотические композиции. По оценке жюри :
    ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (1)

Уважаемые коллеги, родители и наши воспитанники! Поздравляем вас с праздником ВЕСНЫ и ТРУДА! Солнечного Вам настроения, хорошего отдыха  в выходные дни и удачи в делах!

Просмотров: 415 | Добавил: Викторовна | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

НАШ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ВАС

У нас в детском саду милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Главные помощники в нашей работе родители и мы им за это благодарны.

В детском саду работают трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей сотрудники.
    Детский сад обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление.

Мы хотим, чтобы дети чувствовали себя комфортно, развивались в соответствии со своими возможностями, способностями.

Дети приобщится к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса:
    •воспитатели позаботятся о том, чтобы дети стали самостоятельными, общительными, активными, сильными, ловкими, любознательными, научились мыслить, развили свои творческие способности, приобщились к миру искусства, научились соз ... Читать дальше »
    Просмотров: 419 | Добавил: swetlanakruteleva | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

Белая бумага, красный карандаш
    Дедушка у флага, рядом экипаж

Дальняя опушка, белые снега
    Танковая пушка смотрит на врага

Лица молодые, автомат в руке
    Все они живые на моем листке:

Дедушка у флага, рядом экипаж
    Белая бумага, красный карандаш

Это простое стихотворение разучивали сегодня воспитанники старшей группы "а". Вместе с воспитателем Семёновой  Аллой Юрьевной ребята приготовили красивые поздравительные открытки для гостей-ветеранов, которые буду присутствовать на нашем концерте ко Дню Победы. Ребята сами вырезали красивых голубей и украсили открытки ярким салютом. Пусть в честь наших ветеранов громко гремит салют!

Просмотров: 427 | Добавил: Викторовна | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

Экологическая Акция "Встретим птиц новыми домиками!" продолжается. Эстафету принял  Кузьмин Владимир Валерьевич с дочерью Валерией (группа № 7, воспитатель Колотухина Г.И..) В детском саду уже  7 новых скворечников, и 4 из них сделали родители группы № 7. Вот кто у нас впереди! Группа № 7 получает Диплом детского сада "Активные юные экологи!"  Спасибо большое, уважаемые папы! Кто следующий?

Просмотров: 404 | Добавил: Викторовна | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)