... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

День Матери!

Сколько бы тебе не было лет слово "мама" всегда будет наполнять сердце любовью и теплотой. Для всех национальностей она священна и на всех языках звучит похоже - мама, мадре, маман, има, мутер. Это большое счастье для женщины подарить миру новую жизнь - ребенка, воспитать и вырастить его!

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

« Родной свой край – ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

« Родной свой край – люби и знай»

24 ноября в рамках реализации регионального компонента образовательной программы ДОУ« Родной свой край – люби и знай», а также в рамках тематической недели « Трудовое воспитание детей», дети подготовительной группы показали игровой спектакль « Как Вовка профессию выбирал». Цель: познакомить детей с главной профессией родного города – бумажник. В форме игрового спектакля дети получили урок: нужно учиться и начинать с малого, чтобы стать начальником, директором и даже президентом. На мероприятие б ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с годовым планом в ДОУ прошла

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Викторовна | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в МБДОУ детский сад №3 готовятся к празднику «День народного единства», который отмечается ежегодно 4 ноября. В ходе игрового познавательного взаимодействия, а также бесед с использованием дидактического материала дети познакомились с историей праздника, рассмотрели государственные и национальные символы, национальную одежду разных народов, рисовали, соревновались, танцевали. Дети приобрели бесценный опыт, в котором они продолжают развивать гражданскую и общечеловеческую идентичность, формировать культурно - исторические ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Викторовна | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

12 октября в МБДОУ детский сад №3 был проведен плановый инструктаж по правилам пожарной безопасности.

Государственный инспектор по пожарному надзору капитан внутренней службы Комарова Елена Александровна отработала с коллективом приемы и действия по выработке практических навыков по предупреждению пожара, тушению, спасению жизни и здоровья людей и имущества.

Просмотров: 447 | Добавил: Викторовна | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября будущие первоклассники, дети из подготовительной групп "Гномики" и "Капелька" , традиционно посетили КСШ№1. Это одна из форм знакомства воспитанников подготовительных групп со школой, с переменами в их будущей жизни. Конечно, они бывали в школе, как братья и сестры старших школьников, но в этот раз будущие первоклассники познакомились с учителями на ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Викторовна | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября 2017 года руководитель МУ Кувшиновский РОО поздравила своих педагогов с Всемирным днем учителей и вручила нашим педагогам – Семеновой Алле Юрьевне Благодарность от Губернатора Тверской области Руденя Игоря Михайловича , Соколовой Юлии Юрьевне и Крыловой Татьяне Николаевне грам ... Читать дальше »