Светлана Крутелева
Консультация для родителей «Как и чем занять ребёнка дома»

... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Викторовна | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 568 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

12 марта на базе нашего ДОУ прошло РМО воспитателей по теме « Речевое развитие – как средство общения и культуры дошкольников». В работе приняли участие воспитатели четырех д ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Викторовна | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад №3  начался сезон посева семян для рассады, в котором приняли участие дети всех групп. Начали с семян цветов - посадили бархатцы, собранные собственноручно минувшей осенью. В процессе работы дети вспоминали, как были собраны эти семена, какие это были цветы, на каких клумбах они росли. Объявлен конкурс – « Огород на окне группы».

... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Викторовна | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

А у нас сегодня праздник!

Радостный, веселый.

К детский сад  театр приехал

С новой сказкой снова!

Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.

3 марта к нам в ДОУ приехал театр кукол ! Наше будущее" из города Твери. Сказочные декорации и куклы, красивая, веселая музыка и интересная сказка зачаровали наших детей. Ребята с интересом следили за приключениями героев сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.

Спектакль был очень интересным, дети принимали в нем активное участие своими эмоциями и аплодисментами.

Актеры ,чувствуя такую теплую подд ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

В ДОУ прошел конкурс на лучшую  коллективную работу на тему " Наша армия сильна". В конкурсе приняли участие 9 групп. Все работы творческие, аккуратные, выполнены в различной технике: лепка, рисование, природный материал. По оценке жюри первое место присуждено группе №5 и №11,второе место группе №6, третье место группе № 10. Молодцы!!

Просмотров: 558 | Добавил: Викторовна | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в средних и подготовительных группах МБДОУ детский сад №3 прошли развлечения «23февраля!», посвященные Дню защитника Отечества. Юные военные и не очень юные пробирались через тоннели, доставляли письма, разминировали  снаряды. Не обошлось без патриотических песен и стихотворений, прославляющих нашу доблестную армию. В завершении развлечения мальчики получили вознаграждение - медали.

Просмотров: 577 | Добавил: Викторовна | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

11 февраля прошел первый этап муниципальной олимпиады дошкольников. Всего приняло участие 30 детей.Победителями в олимпиаде по познавательному развитию стали - Таран Олеся и Котик Матвей, призеры - Петрова Даша, Соловьев Даня, Атрошенко Даня. Победителями в олимпиаде по речевому развитию стали - Петрова даша, Белов Георгий, призеры - Таран Олеся, Котик Матвей, Кургузова Рита.Молодцы!! Теперь этих ребят ждет второй тур. держим за них кулачки!!!

Просмотров: 566 | Добавил: Викторовна | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 604 | Добавил: Викторовна | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 31 32 »