С 01.04.2017 стартовал месячник по благоустройству территории детского сада. Сотрудники МБДОУ детский сад №3 приняли участие в субботнике, а сегодня на помощь взрослым пришли наши воспитанники.

Просмотров: 912 | Добавил: Викторовна | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Пасха – Светлое Христово Воскресенье.

... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля День космонавтики. В детском саду проходит тематическая неделя «Играем в космонавтов» посвященная празднику. В целях развития творческих и познавательных способностей детей дошкольного возраста, формирования позитивного отношения к национальной культуре с воспитанниками проводятся различные виды образовательной деятельности, где дети имеют возможность знак ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: Викторовна | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

11 апреля прошел первый этап муниципальной межпредметной олимпиады дошкольников .  Задачей олимпиады было - выявить одаренных детей. развивать у дошкольников интерес к изучаемым объектам.В Олимпиаде на первом этапе ( уровень дошкольной организации) приняло участие 13 детей. 7 из них прошли во второй тур -  это Гусев Кирилл, Крайнюков Никита, Протихина Ульяна, Кроитор Карина, Башкирова Полина - наставники Минченко Е.П., Маркова Н.В.. Чернышева Яна, Минченко Александра - наставники Фролова Г.Н., Поликарпова Е.В. Второй этап состоится 20 апреля на базе нашего ДОУ. Мы ждем от ребят высоких результатов и держим за них кулаки. Только ПОБЕДА!!!

Просмотров: 916 | Добавил: Викторовна | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Всемирный день Здоровья в ДОУ №3

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 1492 | Добавил: Викторовна | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Согласно годовому плану мероприятий МБДОУ детский сад №3 на 2016-2017 учебный год, с 3.04 по 7.04 будет проведена «Неделя здоровья». Которая направлена на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: Викторовна | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

В ДОУ прошел педагогический совет по теме " Формирование базовой культуры дошкольников на основе отечественных традиционных духовных и нравственных ценностей с учетом национально- регионального компонента образовательной программы ДОУ" НА заседании выступили с докладами и презентациями воспитатели Успенская Е.А., Корешкова И.А., муз.руководитель Бойцова М.Р.Старший воспитатель С.В.Крутелева провела тренинг " Как сохранить душевное равновесие", и обзор дополнительной программы " Родной свой край люби и знай". В заключение подвели итог конкурса творческих работ педагогов, детей и родителей " Рождественский подарок".По итогам открытого голосования победил топиарий " Рождество" - совместная работа педагогов, роди ... Читать дальше »

Просмотров: 1015 | Добавил: Викторовна | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)