Cтартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Cотрудники, родител ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Звуки Победы.                                                                       ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (1)

22.04.2016г. в гости к детям из группы «Непоседы» пришли добровольцы Тверской области «Важное дело» из ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: Викторовна | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

В апреле в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню здоровья. В этот день во всех группах детского сада были организованы развлечения, в гости к детям приходили сказочные герои: Доктор Айболит, Гигиена, Петрушка. Герои предлагали ребятам разгадать загадки, поиграть в игры, помериться силами. Для родителей педагоги загадывали загадки, играли на ромашке, писали пожелания

Праздник прошёл отлично, всех ребят угостили витаминами!

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Добавил: Викторовна | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 1142 | Добавил: Викторовна | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

Весна-весной, хорошая погода, но рядом Негочанское водохранилище и  река Осуга, поэтому в преддверии весенних каникул  хочу напомнить :

несоблюдение правил безопасности на водоёмах в весенний период часто становится причиной гибели и травматизма детей и взрослых.

Правила поведения на льду :

Не выходите на тонкий не окрепший лед.
Не собирайтесь группами на отдельных участках льда.
Не приближайтесь к промоинам, трещинам, прорубям на льду.
Не скатывайтесь на санках, лыжах с крутых берегов на тонкий лед.
Не переходите водоем по льду в запрещенных местах.
Не выхо ... Читать дальше »

Просмотров: 996 | Добавил: Викторовна | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

12 февраля в нашем детском саду прошел педсовет « Игра – королева детства» в виде судебного заседания.

В роли « обвинителя», выступила старший воспитатель Крутелева С.В., а педагоги были « свидетели и защитники». Трухтанова Ю.А. представила презентацию « Каждый день в игре», Алексеева О.В. представила доклад « Организация сюжетно – ролевой игры»,

Кузьмина Т.Н. выступила в роли защитника « Игрушки в жизни ребенка».

Затем прошел аукцион педагогических идей « Дидактические игры руками педагогов».

Аукцион прошел в оживленной и добродушной обстановке. Победителем аукциона стала воспитатель старшей группы Е.В. Поликарпова со своей игрой «Формидо». Она была награждена грамотой от заведующего и ценным призом! МОЛОДЦЫ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 1363 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (1)

В МБДОУ прошли утренники, посвященные празднику Защитников Отечества! Праздники прошли весело, задорно.

Утренники прошли в виде соревнований, где дети проявили смелость, ловкость и отвагу.

Просмотров: 999 | Добавил: Викторовна | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

МБДОУ Детский сад № 3 участвует в муниципальном конкурсе профессионального мастерства на лучший проект сотрудничества ДОУ и семьи". Проведено уже много новых мероприятий в рамках конкурса".

Просмотров: 935 | Добавил: Викторовна | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Как вместе смотреть мультфильмы.

Т ... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: Викторовна | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »