Просмотров: 415 | Добавил: Викторовна | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 421 | Добавил: Викторовна | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

"Праздник русского валенка"

В январе в нашем детском саду прошли праздники для детей. Одним из таких праздников был праздник "РУ ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Викторовна | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)

Воспитатели старшей группы"Б" ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Викторовна | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

Правила безопасного катания на тюбингах

Главное управление МЧС России по Тверской области призывает соблюдать правила безопасности во время катания на надувных санках – тюбингах. В последние годы они начинают приобретать все большую популярность, вытесняя деревянные и пластиковые санки со склонов и горок.

В отличие от санок тюбинги способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. Это добавляет ярких ощущений и адреналина катающимся. Однако, не стоит забывать о правилах безопасности при катании на надувных санках.

1) Кататься на санках ватрушках рекомендуется на склонах с уклоном не больше 20 градусов. Внизу склона должно быть достаточно места для торможения. Не ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Викторовна | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

Он не мал и не велик,
Снежно белый снеговик.
У него морковкой нос,
Очень любит он мороз,
В стужу, он не замерзает.
А весна приходит – тает.
Что же делать, как же быть?
Как его нам сохрани ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Викторовна | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

День матери в МБДОУ детский сад №3г. прошел с размахом.
Будущие первоклассники и дети старших групп подготовили видеопоздравление. Ребята 2 младшей группы №7 сделали для своих мамочек открытки с использованием нетрадиционной техники - " Наши мамы - пуговки", дети второй младшей группы №6 сделали прекрасный коллаж. Малыши  создали поздравительные плакаты: «Мамы, мамочки, мамули!», «Все цветы тебе родная мама!».
У мам наших воспитанников праздник состоялся! Поздравляе ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Викторовна | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Отчет о смотре-конкурсе «Лучшая кормушка для птиц»

23 ноября 2020 года в нашем детском с ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: Викторовна | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

В МБДОУ 13 ноября с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции был проведен санитарный день с дезинфекцией  всех помещений детского сада ФБУЗ " Центр гигиены в Тверской области"

Просмотров: 494 | Добавил: Викторовна | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

8 ноября - день скороговорки! Мы запустили онлайн - конкурс и пригласили родителей принять в нем участие вместе с детьми - произнести скороговорку и записать на видео. Было много отзывов. Конкурс закончился.подведены итоги, учитывалось количество лайков, но решающее слово было за членами жюри. Учитывалась чистота речи, темп прочтения, эмоциональный настрой ребенка, участие родителей. Спасибо Вам, за неравнодушное отношение к нашим мероприятиям! МОЛОДЦЫ!!!

1 место - Смирнова Арина _ старшая группа "б"

2 место - Семенова Пелагея- старшая группа "а"

3 место - Махмудова Майя - старшая группа "б", , Тарасова Алена - старшая группа"а"

Просмотров: 476 | Добавил: Викторовна | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)